Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, double... Lot 3
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, double lunette or, le dos chiffré, annoté sur la double lunette "La Bisontine, médaille d'or Paris 1889, Martin à Orléans. Poinçon tête de cheval. Poids brut 68,80g. Fêle au cadran. Vendu en l'état.