LIP. Chronomètre en or jaune 18K 750°/°°, poinçon... Lot 5
résultat :
Estimation :
LIP. Chronomètre en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d'aigle, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, remontoir dans la bélière, double fond or. Poids brut 73,20g.