Montre savonette en or jaune 18K 750°/°°, poinçon... Lot 8
résultat :
Estimation :
Montre savonette en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d'aigle, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes pour les heures, avant et arrière à décor guilloché, double fond or. Poids brut 53,65g. (Légers enfoncements). Vendue avec sa clé.