Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, double... Lot 9
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, double boîtier or. Poinçon tête de cheval. Anneau d'attache en métal. Poids brut 62,23g. (Aiguille cassées, verre extérieur manquant, fêles au cadran. Vendu en l'état).