FRENCH ROYAL EXCHANGES-LONDON. Montre savonette... Lot 10
résultat :
Estimation :
FRENCH ROYAL EXCHANGES-LONDON. Montre savonette en or jaune 18K 750°/°°, cadran émaillé doré à couvert chiffres romains pour les heures, cache avant en or à décor d'un oiseau ailé, arrière en or entièrement gravé, double fond or. Poids brut 48,45g.