Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poinçon... Lot 13
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, arrière à décor gravé d'un blason au centre entouré d'un décor guilloché, remontoir dans la bélière, doubl