Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, cadran... Lot 14
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, arrière à décor guilloché d'un blason, remontoir dans la bélière, double fond or. Poids brut 82,87g.