LEROY et fils, Paris. Montre de gousset en or... Lot 20
résultat :
Estimation :
LEROY et fils, Paris. Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, arrière à décor guilloché avec initiales LD, remontoir dans la bélière, double fond o