Montre savonette en or jaune 18K 750°/°°, cadran... Lot 23
résultat :
Estimation :
Montre savonette en or jaune 18K 750°/°°, cadran émaillé blanc à couvert chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, avant à décor guilloché aux initiales TS, remontoir dans la bélière, double fond or. Poids brut 123g.