Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Montre savonnette en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d'aigle, cadran émaille blanc à couvert chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, remontoir dans la bélière, cache avant et arrière entièrement lisse, double fond or. Poids brut 93g.