LECHOPIE à Paris. Montre de gousset en or jaune... Lot 25
résultat :
Estimation :
LECHOPIE à Paris. Montre de gousset en or jaune 18K, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, cache cadran, arrière à décor émaillé bleu et or. Vendue avec sa chaine et sa clé. Poids brut 60,69g. Accidents à l'émail.