FIDUS. Montre de gousset en vermeil, cadran émaillé... Lot 26
résultat :
Estimation :
FIDUS. Montre de gousset en vermeil, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, remontoir dans la bélière. Poids brut 55,67g.