Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Petite montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, arrière à décor guilloché d'initiales entrelacées au centre, remontoir dans la bélière, double fond