Petite montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Petite montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, double fond or. Poids brut 16g.