VACHERON CONSTANTIN. Genève. Montre de dame en... Lot 41
résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN. Genève. Montre de dame en or jaune 18K 750°/°°°, cadran entièrement serti de brillants, bracelet rigide. Mouvement non garanti. Poids brut 40,67g