ETERNA. Montre de dame en or jaune 18K 750°/°°,... Lot 44
résultat :
Estimation :
ETERNA. Montre de dame en or jaune 18K 750°/°°, poinçon hibou et tête d'aigle, cadran losange entouré de brillants, bracelet souple en or blanc. Mouvement non garanti. Poids brut 25,35g.