Création JULIAN JOAILLIERS. Manchette "Waves"... Lot 170
résultat :
Estimation :
Création JULIAN JOAILLIERS. Manchette "Waves" en or rose 18K 750°/°° sertie de diamants blancs et de diamants noirs taille brillant. Poids brut 104,80g.