Joullain d'après François Desportes. A Paris chez... Lot 9
résultat :
Estimation :
Joullain d'après François Desportes. A Paris chez Gautrot Joullain.
Chasse au sanglier.
Eau-Forte encadrée sous verre. Tâches,
Rousseurs.
A vue : 34,5 x 46 cm. Avec cadre : environ 65,5 x 75 cm.