École du XVIIIe siècle.
Portrait d'Homme de qualité.... Lot 19
résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle.
Portrait d'Homme de qualité.
Huile sur toile. Cadre en chêne sculpté XVIIIème siècle.
Manques, accidents.
69,5 x 58 cm. environ. Avec cadre : 88,5 x 76,5 cm. environ.