École du XXème siècle.
Portrait de femme. 1913.... Lot 42
résultat :
Estimation :
École du XXème siècle.
Portrait de femme. 1913. Huile sur carton signée et datée en bas à droite. Encadrement à décor de nœud de ruban.
Accidents et manques.
Environ 41 x 33 cm.