Gobelet en argent marqué des initiales "P P R"
Paris,... Lot 83
résultat :
Estimation :
Paris, fin XVIIIème siècle. Poinçon de la maison commune de. Poinçon de fabricant "N C"
Poids: 185gr. Taille : 9 cm.