Deux fauteuils cabriolet en hêtre formant paire.... Lot 114
résultat :
Estimation :
Deux fauteuils cabriolet en hêtre formant paire.
L'un estampillé JC Letellier, l'autre estampillé Louis Delanois. Pied avant restauré.
Époque Louis XV.
Hauteur: 87 cm. Longueur: 57 cm. Profondeur: 48 cm.