Lot n° 141

résultat :
Estimation :

Coiffeuse en placage de bois de rose et encadrement d'amarante ouvrant par le dessus par un plateau miroir et deux plateaux, une tablette et deux tiroirs en ceinture. XVIIIème siècle. Manques. Hauteur: 71 cm. Longueur: 83 cm. Profondeur: 48 cm.