Paire de dessertes en acajou, montants cannelés... Lot 143
résultat :
Estimation :
Paire de dessertes en acajou, montants cannelés ouvrant à un tiroir et un vantail en façade, dessus de marbre gris Sainte Anne. Fond de miroir.
Époque fin XIXème siècle.
Hauteur: 104 cm. Longueur: 119 cm. Profondeur: 44 cm.