Paire de fauteuils cabriolet et à chapeau de gendarme... Lot 165
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolet et à chapeau de gendarme en bois naturel. Ceintures moulurées réunies par des pieds fuselés à cannelures.
Époque Louis XVI.
Hauteur : 88 cm. Profondeur : 41 cm. Largeur : 58 cm.