Cartel à poser en bois fruitier laqué et doré,... Lot 171 1
résultat :
Estimation :
Cartel à poser en bois fruitier laqué et doré, cadran en bronze.
Manque deux chiffres en émail des minutes.
Époque Louis XV.
Accidents.
Hauteur : 54 cm. Largeur : 35 cm. Longueur 15 cm.