Chauffeuse basse en frêne et placage. Attribuée... Lot 176
résultat :
Estimation :
Chauffeuse basse en frêne et placage. Attribuée à Jeanselme. Dossier à barreaux. Garniture de cuir.
Époque Restauration.
Hauteur: 86 cm. Longueur: 46 cm. Profondeur: 51,5 cm.