Miroir ovale en bois et stuc doré, à décor de... Lot 187
résultat :
Estimation :
Miroir ovale en bois et stuc doré, à décor de coquille et de palmettes.
Époque fin XIXème siècle.
Manques et accidents.
Hauteur : 133 cm. Largeur ; 85 cm.