jolie parure comprenant chaine ( 1.8 g env. en... Lot 4
résultat :
Estimation :
jolie parure comprenant chaine ( 1.8 g env. en or 750‰ et 4.0 g env en argent 800‰), pendentif 4.0 g env or 750‰
et paire de clous d'oreilles en or 750‰, 4.8 g env. sertie de petits diamants, perles grises et cabochons de saphir, poids brut 14.6 g env.