Enchères 07 juin 2024 Bijoux, argenterie, art nouveau, art déco, verreries, Haute Époque, tableaux anciens, modernes et contemporains, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, montres, sculptures, bronzes - Dijon

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des Ventes Victor Hugo : 07 juin 2024 - <p>Exposition : Jeudi 6 juin de 15h à 18h et vendredi 7 juin de 9h00 à 11h30.</p><p>Vente : vendredi 7 juin à 14h au 122, avenue Victor Hugo 21000 DIJON.</p><p>info@hvvh.fr</p><p>03 80 560 560</p> Dijon - Dijon

Bijoux, argenterie, art nouveau, art déco, verreries, Haute Époque, tableaux anciens, modernes et contemporains, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, montres, sculptures, bronzes

vendredi 07 juin 2024 - 14:00 (CEST) - Live
122, avenue Victor-Hugo - 21000 Dijon
Hôtel des Ventes Victor Hugo
Articles après-vente
Jean-Honoré Fragonard, au retour d’Italie
Une gouache bucolique du peintre du bonheur de vivreLire la suite
446 résultats
résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés