Chaine en or gris 750 millièmes orné d'un pendentif... Lot 9
résultat :
Estimation :
Chaine en or gris 750 millièmes orné d'un pendentif orné de cabochons de calcédoine et maillons ovales sertis de petits diamants. Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes sertis de petits diamants et cabochons de calcédoine en forme de goutte.
Poids brut. 18,4 g env