Bague en or jaune 18 carats sertie d'une améthyste... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats sertie d'une améthyste de forme navette dans un entourage de petites perles.
Poids brut 2.25 g env. TDD. 49-50 (manque une perle)