Bague de sentiment en or jaune ciselé à décor... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bague de sentiment en or jaune ciselé à décor cruciforme agrémenté de deux dents de lait et deux pierres bleues
Poinçon tête d'aigle
TDD. 53 Poids. 3,42 g env