Montre de gousset en or rose. Monogramme au dos.... Lot 47
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or rose. Monogramme au dos. Cuvette en or. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les monutes
Signée Escandrel, 21 passage Choiseul à Paris
Poinçon tête de cheval
(chocs, sans garantie de fonctionnement)
Poids brut. 49,35 g env