Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Montre de gousset en or rose. Monogramme au dos. Cuvette en or. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les monutes Signée Escandrel, 21 passage Choiseul à Paris Poinçon tête de cheval (chocs, sans garantie de fonctionnement) Poids brut. 49,35 g env