AC Montre de col en or à décor de cartouche feuillagé... Lot 48
résultat :
Estimation :
AC Montre de col en or à décor de cartouche feuillagé sur un fond à rayures. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Cuvette en or.
Signée Deshayes, rue de Bussi N°29 à Paris
(verre à refixer, sans garantie de fonctionnement)
A charge de contrôle
Poids. 27,83 g env