Lot n° 48

résultat :
Estimation :

AC Montre de col en or à décor de cartouche feuillagé sur un fond à rayures. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Cuvette en or. Signée Deshayes, rue de Bussi N°29 à Paris (verre à refixer, sans garantie de fonctionnement) A charge de contrôle Poids. 27,83 g env