Montre de gousset en or rose 750 ‰ à décor d'étoile... Lot 49
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or rose 750 ‰ à décor d'étoile centrale dans des cercles concentriques imitant la vannerie. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes ajouré d'une pierre rouge. (acc. à l'émail, remontoir à refixer, sans garantie de fonctionnement)
Poids brut. 86,8 g env. En règle