Montre de gousset en or rose 750‰ à décor rayonnant... Lot 50
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or rose 750‰ à décor rayonnant et rinceaux fleuris. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
(Usures, sans garantie de fonctionnement, sans la clef)
Poids brut. 78,14 g env