Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Montre de gousset en or rose 750‰ à décor rayonnant et rinceaux fleuris. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. (Usures, sans garantie de fonctionnement, sans la clef) Poids brut. 78,14 g env