belle commode en acajou, placage d'acajou, et... Lot 409
résultat :
Estimation :
belle commode en acajou, placage d'acajou, et colonnes en bois noirci.
Ornements de bronze doré, pieds griffes.
Début XIXème s., plateau de marbre gris
129 x 65 x 89 cm env.