JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle
Netsuke... Lot 2
résultat :
Estimation :
Netsuke en ivoire, Sennin debout portant son chapeau et tenant le bout de sa robe. Non signé.
H. 10,5 cm
Poids : 41 g
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration