Enchères 13 juin 2024 Arts d'Asie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 13 juin 2024 - <p><strong><u>Vente Arts d&#39;Asie </u></strong></p><p><br></p><p><strong>Jeudi 13 juin 2024 à 11h et 14h</strong></p><p><br></p><p>Hôtel Drouot Salle 11</p><p><br></p><p><strong>EXPERTS : </strong></p><p>CABINET PORTIER </p><p>Alice JOSSAUME</p><p>26, boulevard Poissonière - 75009 Paris</p><p>01 48 00 03 41</p><p>contact@cabinetportier.com</p><p><br></p><p><strong><u>Expositions publiques </u></strong></p><p>Mercredi 12 juin de 11h à 18h </p><p><br></p> Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris

Arts d'Asie

jeudi 13 juin 2024 - 11:00 (CEST) - Live
Salle 11 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
Arts d'Asie
Articles après-vente
Les ateliers porcelainiers de Qianlong font le score
Porcelaine émaillée, jade sculpté et inrô laqués formaientLire la suite
Arts d'Asie
399 résultats