JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 12
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire à patine jaune, deux oni ensemble, l'un versant du saké.
H. 4,5 cm
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration