JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle
Netsuke... Lot 13
résultat :
Estimation :
Netsuke en ivoire, shoki debout ayant attrapé un oni. Non signé.
H. 8 cm
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration