JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 14
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, oni debout attrapant une botte de riz. Signé dans un cartouche Masayuki.
H. 7 cm
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration