JAPON - Époque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle
Netsuke... Lot 15
résultat :
Estimation :
Netsuke en ivoire, singe assis tenant un fruit.
H. 3 cm
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration