JAPON - Début XXe siècle
Netsuke en ivoire, épis... Lot 23
résultat :
Estimation :
JAPON - Début XXe siècle
Netsuke en ivoire, épis de maïs. Signé Mitsuhiro.
L. 6,5 cm.
Poids : 15 g
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration