JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en ivoire, pêcheur sur un rocher tenant un poisson.
Signé Mitsumasa. (Petite restauration).
H. 16,4 cm
Poids but : 211 g
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration