Lot n° 27

Estimation :

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, pêcheur sur un rocher tenant un poisson. Signé Mitsumasa. (Petite restauration). H. 16,4 cm Poids but : 211 g Certificat intra-communautaire délivré par l'administration