JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 28
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, personnage debout portant un fagot dans son dos sur lequel est assis un garçon. Signé Minko.
H. 24,5 cm
Poids brut : 654 g
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration