JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 31
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire incrusté, couple debout vêtu d'un kimono de fleurs. Signé Ikkosai Koho. (Restauration).
H. 10 cm
Poids : 157 g
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration