JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en... Lot 34
résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire, Daikoku debout sur ses bottes de riz, tenant son maillet.
Signé Ichigyoku.
H. 10,2 cm
Poids : 301 g
Certificat intra-communautaire délivré par l'administration