Lot n° 34

résultat :
Estimation :

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, Daikoku debout sur ses bottes de riz, tenant son maillet. Signé Ichigyoku. H. 10,2 cm Poids : 301 g Certificat intra-communautaire délivré par l'administration