CHINE, Canton - Fin XIXe siècle
Coupe-papier en... Lot 40
résultat :
Estimation :
Coupe-papier en ivoire, le manche sculpté de libellules et papillons parmi les fleurs.
L. 28 cm
Poids : 81,5 gr
Certificat intracommunautaire délivré par l'administration.